Заявка на расчёт

Тираж
Материал
Телефон

Этикетки на корм для животных

30 января 2016

Рынок зоотоваров активно развивается. Производители кормов и другой продукции работают в условиях жесткой конкуренции. Как привлечь внимание потенциального покупателя к своему товару? Эту задачу решает оформление упаковки и реклама.

Этикетки на зоотовары – особая категория специальной полиграфии. Перед ними ставится множество задач.
Это обеспечение и впоследствии повышение узнаваемости бренда, информирование потребителя о свойствах продукции, привлечение внимания потенциального покупателя и т.п. Этикетки на товары для животных могут иметь любой размер, дизайн, конфигурацию. Каждый производитель продукции подбирает маркировочные материалы в соответствии со своими потребностями.

Производство этикеток

Изготовление этикеток предусматривает возможности применения различных современных технологий. Крупные тиражи часто печатаются рулонными методами. Востребованы также технологии термопечати, флексографии. Одними из самых распространенных являются самоклеящиеся этикетки на корм для животных и другие зоотовары.
При изготовлении специальной полиграфии особое внимание специалисты обращают на подбор расходных материалов. К ним предъявляются определенные требования. Касаются они прежде всего безопасности для животных и человека.

Этикетки на корм для животных фото


Специалисты типографии «Чекарт» используют при изготовлении маркировочных элементов гипоаллергенные материалы. В качестве основы может выступать бумага различной толщины, степени глянца, а также полимерная экобезопасная пленка.
Печать этикеток на зоотовары выполняется в несколько этапов. Наша типография как работает с макетами заказчиков, так и реализует проекты с нуля.

Оформление этикетки для зоотоваров

Покупатели зоотоваров уделяют большое внимание изучению этикеток. Для своих любимцев заботливые хозяева выбирают лучшее. К нужному выбору их нередко подталкивает оформление этикетки.
Большое внимание привлекают маркировочные материалы необычных форм, красочные и яркие. Эффективно работает традиционный анималистический дизайн. Что касается дополнительных элементов на этикетках, они делятся на декоративные и защитные.
Последние используются для минимизации риска фальсификации продукции.
Ищете идеальную этикетку для зоотоваров? Закажите разработку дизайна и печать тиража специалистам типографии «Чекарт». Мы готовы сделать вам рациональное предложение.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый заказ на печать этикеток просчитывается индивидуально. Заказать просчёт Вы можете позвонив по телефону: +7 (495) 514-1997 или воспользовавшись формой просчета заказа.

Похожие материалы

Узнать цену онлайн

  • Россия, Московская область, городской округ Подольск, деревня Новосёлки, Территория технопарка Сынково-2, блок В31
  • +7 495 514-1997

Чтобы узнать стоимость вашего будущего заказа - необходимо отправить заявку на рассчет прямо с нашего сайта, для этого заполните необходимые поля.