Заявка на расчёт

Тираж
Материал
Телефон

Этикетки для спортивного питания

20 января 2016

Этикетки для спортивного питания изготавливаются и оформляются аналогично таковым для пищевой продукции. Главные требования к их содержательной части указаны в ГОСТе.
К продуктам питания сегодня относятся не только стандартные группы, представленные в любом супермаркете.
Рынок производства товаров специального назначения активно развивается. Востребованной продукцией является спортивное питание.

Данная группа включает:

  • протеиновые коктейли (сухие концентраты и готовые напитки);
  • аминокислотные комплексы;
  • витаминно-минеральные добавки;
  • жиросжигатели,

другие товары.

Виды этикеток для спортивного питания

Спортивное питание представлено на рынке в различной таре. Протеиновые коктейли сухого типа упаковываются в порционные пакетики и банки различного объема.
Готовые напитки разливаются по бутылкам. Аминокислотные комплексы, витаминно-минеральные добавки, другие продукты капсульной и таблетированной формы обычно поставляются в небольших пластиковых емкостях или блистерах.

Изготовление этикеток для спортивного питания. ООО Чекарт

Разнообразие форм выпуска продукции обусловливает использование различных видов этикеток. Для маркировки спортивного питания применяются этикетки-упаковки (коробки и контейнеры), наклейки из бумаги и пленки. Выбор маркировочного материала практически не ограничен.
Наклейки на спортивное питание – один из самых популярных видов маркировки. Они удобны, практичны, не требуют больших затрат средств и времени на изготовление. Что касается маркировки товаров, этикетки подходят для ручного и автоматического нанесения.

Профессиональный подход к производству этикеток

Заказывать этикетки для спортивного питания рекомендуется профессионалам. В типографии «Чекарт» к вашим услуга команда опытных специалистов в сфере дизайна, полиграфии. К изготовлению этикеток для спортивного питания мы подходим ответственно и профессионально. Результатом этого является 100% удовлетворенность клиентов готовой маркировочной продукцией.

Мы предлагаем вашему вниманию качественные этикетки для спортивного питания. Над разработкой их дизайна работают опытные специалисты. Также наши мастера помогут подобрать оптимальный базовый материал для этикеток и наиболее эффективную технику исполнения. Мы изготавливаем качественные маркировочные изделия с учетом пожеланий заказчика и требований ГОСТа.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый заказ на печать этикеток просчитывается индивидуально. Заказать просчёт Вы можете позвонив по телефону: +7 (495) 514-1997 или воспользовавшись формой просчета заказа.

Похожие материалы

Узнать цену онлайн

  • Россия, Московская область, городской округ Подольск, деревня Новосёлки, Территория технопарка Сынково-2, блок В31
  • +7 495 514-1997

Чтобы узнать стоимость вашего будущего заказа - необходимо отправить заявку на рассчет прямо с нашего сайта, для этого заполните необходимые поля.