Заявка на расчёт

Тираж
Материал
Телефон

Изготовление наклеек на продукцию

24 декабря 2015

Сегодня практически повсеместно используются рекламные наклейки. Они играют имиджевую роль, эффективно выполняют информационные функции. Наклейки можно увидеть на продукции различного типа, назначения. Используются они и в корпоративной среде для маркировки подарочных наборов. Рекламные наклейки, изготовление которых осуществляется профессионалами компании ООО «Чекарт», отличаются качеством. Для их печати используются методы флексографии и цифровой обработки. Технологии позволяют получить материалы, идеально соответствующие требованием современной рекламной среды.

Отличительные особенности самоклеек

Самоклеящиеся маркировочные материалы имеют несколько преимуществ перед другими типами этикеток.

  • Они прочно держатся на любой поверхности, от металла до пластика. Кроме того, наклейками может этикетироваться продукция в рифленой упаковке.
  • Отличаются продолжительным сроком службы за счет применения насыщенных, стойких к внешним воздействиям красок.
  • Являются яркими, контрастными. Это привлекает внимание потенциальных покупателей.

При изготовлении наклеек специалистами компании «Чекарт» используются экобезопасные материалы. Это касается как основы (бумаги или пленки), так и красок. Применение передовых технологий производства позволяет получить универсальные наклейки. Они могут использоваться без ограничений для этикетирования любой продукции, от пищевой до предназначенной для хозяйственных целей.

Изготовление наклеек на продукцию. ООО “Чекарт”

Преимущества профессионально изготовленных наклеек

Заказ наклеек у профессионалов – рациональный выбор. Он обеспечивает оптимизацию затрат времени и средств на реализацию проекта.

Изготовление наклеек на заказ в компании ООО «Чекарт» – это:

  • Комплексный профессиональный подход к реализации проекта. Мы не просто печатаем наклейки с макета заказчика. Специалисты компании разрабатывают индивидуальный дизайн с учетом особенностей рекламной, промо-кампании, корпоративного торжества и т.п.
  • Отсутствие ограничений по тиражу. ООО «Чекарт» выполняет заказы любой сложности и объема.
  • Высокое качество печатных материалов. Мы используем в процессе производства продукции современное технологичное оборудование и сырье от проверенных поставщиков.
  • Выгодные цены. Рациональный подход к формированию стоимости единицы продукции позволяет подбирать для каждого заказчика оптимальное решение.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый заказ на печать этикеток просчитывается индивидуально. Заказать просчёт Вы можете позвонив по телефону или воспользовавшись формой просчета заказа.

Похожие материалы

Узнать цену онлайн

  • Россия, Московская область, городской округ Подольск, деревня Новосёлки, Территория технопарка Сынково-2, блок В31
  • +7 495 514-1997

Чтобы узнать стоимость вашего будущего заказа - необходимо отправить заявку на рассчет прямо с нашего сайта, для этого заполните необходимые поля.