Заявка на расчёт

Тираж
Материал
Телефон

Печать этикеток в рулоне

15 мая 2020

Печать этикеток в рулоне

Современная продуктовая этикетка устроена таким образом, что одновременно играет роль информирующего и рекламного изделия. Она рассказывает покупателю об особенностях товара, являясь некой визитной карточкой. Также она может содержать информацию о производителе, тонкостях изготовления продукта и другие полезные сведения. При этом важно, чтобы ее качество соответствовало условиям хранения и реализации товара, ведь от этого зависит практичность и долговечность.

Печать самоклеющихся этикеток в рулонах в последнее время набирает широкую популярность. По статистике, они занимают 55% полиграфического рынка. Обуславливается это сразу несколькими факторами: относительно невысокая стоимость, удобство в использовании, высокая скорость маркировки.

Если вы желаете заказать печать этикеток в рулоне, сделать это можно в нашей компании. Мы работаем с флексографическим оборудованием, позволяющим производить высококачественную продукцию в короткие сроки. Звоните по телефону +7 (495) 514-1997 и получите консультацию по выбору материалов или оформите заказ!

Что такое рулонные этикетки

Самоклеящиеся этикетки в рулонах представляют собой смотанные изделия, разработанные специально для удобства маркировщиков. Они популярны в обмотке различной продукции, среди которой пищевые продукты, бытовые товары, автомобильная химия и расходные жидкости, парфюмерия, электроника и многое другое.

Печать самоклеящихся этикеток в рулоне довольно востребована. Объясняется это следующим рядом преимуществ:

  1. Удобство в использовании. Они с легкостью поддаются нанесению на разные поверхности.
  2. Большой выбор. Это позволяет подобрать материалы в соответствии с требованиями клиента.
  3. Прочность и надежность. Клейкая сторона не высыхает, а постоянно сохраняет свои свойства.
  4. Влагостойкость. При появлении конденсата они все также прочно держатся.
  5. Низкая цена. Стоимость самоклеящихся этикеток иногда ниже аналогов, а качество при этом выше.
  6. Экономичность. Нет необходимости затрачиваться на клей и другие расходные материалы.

А широкие возможности дизайна помогают каждому заказчику подобрать идеальное сочетание цветовой палитры, чтобы грамотно выделить свой товар на фоне конкурентов.

Особенности дизайна

Чтобы продукция не вызывала негативных эмоций у потенциальной потребительской аудитории, ее нужно грамотно оформить. Этому способствуют разносторонние маркетинговые приемы, использующиеся в производстве этикеток. Если вы не имеете готового дизайнерского проекта, мы поможем составить его. В нашем штате работают хорошие маркетологи, знающие толк в рекламе.

Отдельное внимание уделяется качеству изображения. Как показывает практика, печать этикеток в рулоне при помощи флексографического оборудования в сочетании с ультрафиолетовыми красками показывает отличные результаты. Это позволяет делать плавные цветовые переходы, отчетливо выделять текст и прорисовывать даже мельчайшие детали. При этом картинка сохраняет качество на протяжении длительного времени вне зависимости от условий хранения и эксплуатации товаров.

Обращаясь в нашу полиграфическую компанию, вы получаете то качество, за которое платите. Мы гарантируем яркие, стильные этикетки, которые заставят покупателей обратить внимание на ваш продукт. К тому же, немалую роль в выборе играет психологический фактор. Потребитель видит, что если изготовитель не пожалел денег на хорошее оформление, значит, сомнений в качестве товара быть не может.

Оформите нужный тираж

Как итог, отметим, что преимущества самоклеющихся этикеток перед «сухими» очевидны. Удобство нанесения, оперативность маркировки, большие возможности уникальной печати – все это выделяет их из массы аналогичных этикеток.

Если вам потребовалась печать этикеток в рулоне в Москве, компания ООО «Чекарт» ждет вас. Свяжитесь с нами, чтобы начать производство уже сейчас!

Похожие материалы

Узнать цену онлайн

  • Россия, Московская область, городской округ Подольск, деревня Новосёлки, Территория технопарка Сынково-2, блок В31
  • +7 495 514-1997

Чтобы узнать стоимость вашего будущего заказа - необходимо отправить заявку на рассчет прямо с нашего сайта, для этого заполните необходимые поля.