Заявка на расчёт

Тираж
Материал
Телефон

Типография печать этикеток

15 мая 2020

Печать этикеток в Москве, типография

Сегодня продуктовые этикетки не только выполняют функцию маркировочного материала. Это универсальные предметы, выступающие в роли информирующих и рекламных изделий. Грамотно спроектированные этикетки, в которых учтены все маркетинговые факторы, привлекают внимание покупателей, заставляя делать выбор в пользу вашего продукта. Поэтому стоит заранее позаботиться о красоте и конкурентоспособности.

Но рекламный характер – далеко не единственное описание. Еще одной особенностью является надежность и долговечность. При печати этикеток в типографии стоит отдавать предпочтение качественным материалам: плотной бумаге, картону. Лишь так они прослужат длительное время вне зависимости от назначения товаров, условий хранения и реализации.

Возможностей для создания сегодня великое множество. Если вам потребовалась печать этикеток в Москве, типография «Чекарт» ждет вас. Мы предлагаем скоростное изготовление любого объема. Свяжитесь с нами, чтобы проконсультироваться, узнать сроки работ и начать производство!

Особенности самоклеящихся этикеток

Нередко при производстве упаковок и тары этикетки наносятся сразу. Это не всегда выгодно и рационально. Для большей экономии времени лучше использовать изделия с клеевым слоем, которые с легкостью наносятся на любую поверхность. Они крепятся без применения специализированного оборудования и инструментов, что значительно облегчает процесс.

Печать этикеток на самоклеящейся бумаге в типографии включает в себя непрерывный способ производства. Это значит, что оборудование работает без перерывов, а уже после завершения работ материал нарезается на отдельные образцы.

Отдельное внимание уделяется поверхности, на которую будут клеиться этикетки. Так, к примеру, для стекла отлично подходит самоклеящаяся бумага или полиэтилен. Для пластиковых бутылок оптимальным решением станет капроновая, полиэтиленовая или полипропиленовая пленка. Помните, что выбирать материал нужно, опираясь на поверхность. Если прикрепить обычную бумагу на пластик, ее срок службы может быть меньше. Здесь нужен более прочный материал.

В чем заключаются преимущества

Этикетки очень распространены в супермаркетах, магазинах, на предприятиях и в других отраслях. Их главное достоинство – чувствительность к давлению. Нет необходимости искать дополнительные клеевые составы, чтобы прикрепить изделие к продукту. Достаточно снять защитный слой и слегка придавить их к товару.

Среди не менее важных преимуществ можно выделить следующие:

  1. Универсальность нанесения. Правильно выбрав материал, можно нанести этикетку на любую поверхность.
  2. Прочность и долговечность. Клеевой слой не высыхает, что позволяет держаться максимально долго.
  3. Устойчивость к влаге. Даже при образовании конденсата на товаре она будет держаться также прочно.
  4. Стоимость самоклеящихся этикеток может быть гораздо дешевле аналогов, хотя качество останется тем же.
  5. Удобство и комфорт в использовании. Работать с самоклейками в разы приятнее, чем с «сухими» изделиями.

Именно благодаря этим преимуществам самоклеящиеся образцы занимают более 55% рынка полиграфических услуг. Вы можете заказать абсолютно любые модели, предоставив нашим специалистам дизайн-проект, или же разработать его вместе с нами. Ваши возможности ограничивает лишь фантазия.

Типография печать этикеток в рулоне

Типографическая компания «Чекарт» производит самоклеящиеся этикетки для алкогольной продукции, косметики и парфюмерии, пищевых продуктов, лекарств, бытовой химии и других товаров с 2001 года. В работе используется флексографическое оборудование и ультрафиолетовые краски, позволяющие максимально четко прорисовывать даже мельчайшие детали и делать плавные цветовые переходы.

Мы знаем, как важно грамотно преподнести товар и выделить его на фоне конкурентов, а потому собрали штат профессиональных дизайнеров, которые разработают индивидуальный дизайнерский проект. Звоните по телефону +7 (495) 514-1997, и мы начнем производство прямо сейчас!

Похожие материалы

Узнать цену онлайн

  • Россия, Московская область, городской округ Подольск, деревня Новосёлки, Территория технопарка Сынково-2, блок В31
  • +7 495 514-1997

Чтобы узнать стоимость вашего будущего заказа - необходимо отправить заявку на рассчет прямо с нашего сайта, для этого заполните необходимые поля.