Заявка на расчёт

Тираж
Материал
Телефон

Цветные самоклеящиеся этикетки

18 декабря 2015

Цветные самоклеящиеся этикетки наносятся сегодня на множество изделий. Ими маркируются продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, одежда, хозяйственные товары, бытовая химия. Производители заказывают этикетки индивидуального дизайна. Качественная разработка последнего, а также применение исполнителем современных технологий печати позволяет выигрышно представить товар на полках магазинов и супермаркетов. Практика показывает: 2/3 покупателей принимают решение о приобретении товара непосредственно в торговых точках. Это означает, что максимум за 10 секунд, а именно столько среднестатистический потребитель концентрирует внимание на том или ином продукте на полке магазина, товар должен себя продать. Эффективно решить эту задачу позволяет не что иное, как этикетка. Она заявляет об исключительности товара, рассказывает о его назначении, свойствах, отличительных особенностях и т.п.

Материалы для изготовления этикеток

Самоклеящиеся этикетки на заказ изготавливаются из разных материалов. Делятся изделия на 2 категории:

  • полимерные этикетки;
  • бумажные изделия.

Полимерные этикетки печатаются на полипропилене, полиэтилене, полиэстере и биодеградирующем материале. Для производства бумажных используется матовая и глянцевая специальная этикеточная бумага, металлизированная, термическая бумага. Правильный выбор основы для печати цветной самоклеящейся этикетки обеспечивает ее долговечность, устойчивость к воздействию внешней среды, в которой находится маркированное изделие.


Фотогалерея материалов и примеров этикеток. ООО “Чекарт”

Печать цветных самоклеящихся этикеток

Особенности применения этикеток

Цветная этикетка может быть простой, лаконичной и дизайнерской, художественно оформленной. Ее дизайн определяется потребностями заказчика. Типовые этикетки практически не привлекают внимание потребителей. Использование таких маркировочных материалов приводит к снижению объемов продаж продукции. Этикетки на заказ – отличное решение для производителя, желающего эффективно продвигать товар. Они должны быть качественными, соответствующими требованиям действующего законодательства, уникальными и привлекающими внимание. Изготовить такие маркировочные материалы для товаров всех видов и групп могут специалисты компании ООО «Чекарт».Печать цветных самоклеящихся этикеток

В процессе производства этикеток мы используем современные технологии разработки дизайна и печати. Это позволяет реализовывать проекты любой сложности с гарантией качества, соблюдения сроков.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый заказ на печать этикеток просчитывается индивидуально. Заказать просчёт Вы можете позвонив по телефону или воспользовавшись формой просчета заказа.

Похожие материалы

Узнать цену онлайн

  • Россия, Московская область, городской округ Подольск, деревня Новосёлки, Территория технопарка Сынково-2, блок В31
  • +7 495 514-1997

Чтобы узнать стоимость вашего будущего заказа - необходимо отправить заявку на рассчет прямо с нашего сайта, для этого заполните необходимые поля.